Приглашение на вебинар: КОМПЛЕКСНЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Приглашение на вебинар: "КОМПЛЕКСНЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"

Уважаемые коллеги,
Мы приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре, посвященном передовым геофизическим решениям, который состоится 9 февраля 2024 (пятница). В ходе вебинара вы узнаете о новых программно-аппаратных разработках, вариантах их комплексирования и возможностях, которые они открывают.


Аннотация:
Новые аппаратурно-технические разработки, расширение парка доступных к использованию авианостителей, развитие теории и создание новых алгоритмов интерпретации данных определяют возможность эффективного применения современных аэрогеофизических технологий на всех стадиях геологоразведочного производства.


Аэрогеофизические технологии позволяют сократить время и затраты на геологическое изучение территории, позволяют проводить работы на труднодоступных территориях и получать за один пролет целый набор различных геофизических параметров. Комплексный анализ и интерпретация получаемых материалов позволяет решать широкий круг задач: от регионального прогноза до поисков и оценки месторождений как углеводородного сырья, так и твердых полезных ископаемых, а также отдельных задач, возникающих при инженерных изысканиях.
Не упустите возможность узнать, какие преимущества может принести сотрудничество с нами.
Ссылка для регистрации: https://geowebinar.com/webinars/kompleksnye_aerogeofizicheskie_tehnologii_novogo_pokoleniya?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=weekly

Будем рады видеть вас на нашем вебинаре и ответить на интересующие вопросы.
С уважением,

Команда АО ГНПП Аэрогеофизика

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Продолжение работ на Ковыкте…
15.04.2020

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» в 2019 году начала комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:50 000 в пределах Ковыктинской зоны газонакопления, которая включала в себя аэрогравиметрию и аэромагнитометрию. На данный момент съемка продолжается и в этом году будет завершена, а по результатам комплексной интерпретации полученных данных с материалами сейсморазведки и бурения, будут выделены перспективные объекты.

Уточнить стоимость

Оформить заявку