Приглашаем на международный горно-геологический форум МИНГЕО СИБИРЬ 2023 (24-25 мая, Красноярск)

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» традиционно примет участие в работе Форума 24-25 мая в Красноярске.

Форум «МИНГЕО СИБИРЬ» — это уникальная площадка для обмена опытом и широкого обсуждения участниками проблем недропользования в России и в мире.

Пленарные заседания, дискуссии и круглые столы будут посвящены современным инновационным технологиям в горном бизнесе, вопросам импортозамещения и преобразования логистической карты, изменениям отечественного законодательства в области поиска, разведки и освоения минеральных ресурсов.

Приглашаем послушать наш доклад «Комплексные аэрогеофизические технологии нового поколения» (Трусов А.А., Контарович О.Р., Бабаянц П.С.).

Также в рамках форума состоится выставка, на которой будет возможность пообщаться со специалистами компании и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Комплексная аэрогеофизическая съемка Енисей-Хатангского прогиба
14.08.2020

Не смотря на все сложности, связанные с пандемией COVID 19, компания «ГНПП «Аэрогеофизика» начала комплексную аэрогеофизическую (аэромагнитную, аэрогравиметрическую ) съемку Енисей-Хатангского прогиба, площадь которого находится в районе восточной части Рассохинского и юго-западной части Балахнинского мегавалов. Работы выполняются по Государственному заданию ФГБУ «ВНИГНИ». Съемка проводится с целью изучения регионального геологического строения района для выделения нефтегазоперспективных комплексов и зон возможного нефтегазонакопления, уточнения нефтегазогеологического районирования.

Продолжение работ на Ковыкте…
15.04.2020

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» в 2019 году начала комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:50 000 в пределах Ковыктинской зоны газонакопления, которая включала в себя аэрогравиметрию и аэромагнитометрию. На данный момент съемка продолжается и в этом году будет завершена, а по результатам комплексной интерпретации полученных данных с материалами сейсморазведки и бурения, будут выделены перспективные объекты.

Уточнить стоимость

Оформить заявку