Компания АО ГНПП "Аэрогеофизика" принимает участие в крупнейшей геодезической конференции в России "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация".

Компания АО ГНПП "Аэрогеофизика" принимает участие в крупнейшей геодезической конференции в России "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация".

 

Начальник отдела АФС и ВЛС АО ГНПП "Аэрогеофизика" Макаров Андрей Александрович представит доклад, посвященный одной из ключевых тем в данной области: «Воздушное лазерное сканирование как элемент мультисенсорной аэросъемки».

 

О докладе:

В рамках конференции наш эксперт поделится опытом и примерами решения комплексных задач, возникающих при поиске новых месторождений и проектировании разработки уже разведанных месторождений с помощью мультисенсорной аэросъемки. Отдельное внимание будет уделено  возможностям и примерам применения тепловизионной съемки.

Приглашаем всех участников конференции присоединиться к докладу. Это отличная возможность узнать о последних тенденциях и инновациях в мультисенсорной аэросъемке, обсудить возможные варианты сотрудничества и установить полезные контакты.

 

Время и место:

Доклад от компании "Аэрогеофизика" состоится 15 февраля 2024 г в 15:10 по адресу: Москва, Вознесенский переулок, 7, «Арткорт Москва Центр», зал «Гранд».

 

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на конференции "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация"!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в работе 49-й сессии Международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей»
20.01.2023

23–27 января 2023 г. в Екатеринбурге будет проходить 49-ая сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей»

Уточнить стоимость

Оформить заявку