Коллектив ГНПП «Аэрогеофизика» поздравляет с Днем российской науки!

Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

С 1999 года День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля, в соответствии с указом президента Российской Федерации.

Усилиями советских и российских учёных-геофизиков и геологов создавалась и продолжает восполняться минерально-сырьевая база - мощный фундамент экономики нашей страны.

С момента возникновения геофизическое научно-производственное предприятие «Аэрогеофизика» нацелено на ускоренное внедрение новейших отечественных и зарубежных достижений в области приборостроения и компьютерных технологий, а также на проведение собственных аппаратурных разработок и создание оригинальных программных средств обработки и интерпретации данных.

Коллектив ГНПП «Аэрогеофизика» - кандидаты геолого-минералогических и технических наук, аспиранты и соискатели, талантливые специалисты - ежегодно вносят бесценный вклад в новые открытия и разработки.

Поздравляем учёных и всех, кто имеет отношение к сфере научных исследований и разработок, созданию технологического потенциала страны!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Конференция «Инженерная и рудная геофизика 2020»
10.09.2020

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) в партнёрстве с Горным институтом Уральского отделения РАН и компанией «Уралкалий» при поддержке компании Полиметалл проводит 16-й научно-практическую конференцию и выставку «Инженерная и рудная геофизика 2020», которые состоятся в городе Перми с 14 по 18 сентября 2020 года. Конференция и выставка будут проходить в конференц-залах Гостинично развлекательного комплекса «АМАКС Премьер-отель» г. Пермь, ул. Монастырская, 43. «ГНПП «Аэрогеофизика»  приглашает всех желающих посетить наш стенд , а также послушать выступления нашего главного геофизика П.С. Бабаянца с докладами : «Прогнозирование новых рудных районов и рудных узлов по геофизическим данным» и «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковых работ на твердые полезные ископаемые».

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Уточнить стоимость

Оформить заявку