АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в 18-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2022», которая состоится в городе Геленджике 5‑8 сентября 2022 г.

Традиционно АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в 18-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2022», которая состоится в городе Геленджике 5‑8 сентября 2022 г.

Организаторы конференции создали уникальную площадку, где профессионалы смогут обменяться опытом применения геофизических методов с использованием современной аппаратурной базы и программного обеспечения для решения широкого круга инженерных и рудных задач, поучаствовать в дискуссиях и получить новые знания.

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» приглашает всех желающих посетить наш стенд, а также послушать доклады наших ведущих специалистов, где они расскажут об основных активно развивающихся направлениях - современной аэрогравиметрии, комплексных аэрогеофизических съемках с использованием БПЛА и о наших уникальных инновационных аэрогеофизических технологиях.

С полной программой конференции Вы можете ознакомиться на официальном сайте https://geomodel.ru/enggeo22

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников и гостей конференции!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Инженерная и рудная геофизика 2021
06.05.2021

АО ГНПП «Аэрогеофизика» приняло участие в 17-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2021»

С праздником весны и труда!
29.04.2022

АО "ГНПП"Аэрогеофизика" поздравляет с праздником 1 мая!

Уточнить стоимость

Оформить заявку