ГНПП Аэрогеофизика примет участие в VI Международная конференция «РАДИОАКТИВНОСТЬ И РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА»

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в VI Международная конференция «РАДИОАКТИВНОСТЬ И РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА», которое состоится 20-24 сентября в г. Томске. 

 

Главный геофизик Бабаянц П.С. выступит с докладом «Опережающие аэрогеофизические исследования при проведении ГРР работ на уран и др. виды ТПИ, и направления развития современных аэрогеофизических технологий» в рамках круглого стола  «Перспективы расширения минерально-сырьевой базы урана и современные технологии выявления новых объектов».

 

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Новые возможности применения Тепловой инфракрасной аэросъёмки городских территорий
17.10.2023

17-20 октября 2023 года на сайте https://smart-moscow.info проходит ОНЛАЙН-ФОРУМ "Умные технологии Москвы – энергоэффективного города"

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Уточнить стоимость

Оформить заявку